Иоган Бах

Частички золота находятся во всех речках? Просто интересно )

Ма
Мадина

не совсем. Если ты имеешь ввиду частички золота которые можно увидет выловить то только в тех речках которые называют золотоносными.
Золтоносные реки- в истоке этой реки имеется месторождение золота оно потихоньку размывается и частички золота попадают в реку их можно выловить с помощью сита.
Но таких рек очень мало

Сергей Журавлев

Они есть даже внутри тебя. Но их очень мало.