Ma
Maks

Объясните почему многие не признают и даже боятся представителей молодежных субкультур?

Макс Хомяк

Когда повзрослеете, поймете.

Юлия Яковлева

Ну если ты увидишь монстра ты испугаешься? думаю да, потому что ты раньше их не видел, и для тебя они ненормальные страшные уроды. Когда люди сильно изменяют свой облик (тату пирсинг и вся фигня) они воспринимаются примерно так же некоторыми людьми, выросшими по стандартам в простой семье, они просто не понимают зачем парню вся эта фигня, и в этом они отчасти правы. Да и вообще большое количество патлатых парне-девушек это признак вырождения нации.. . Когда я тащился со всего неформального, начал знакомиться с людьми причастными к субкультурам, тогда и понял что сраеди них практически нет нормальных людей, больные на голову придурку просто убивающие свою жизнь, живут за счет общества но не способны принести ему что либо кроме вреда. Не все но очень многие