Andrey

Помогите пожалуйста. Как доказать что при первых романовых в россии сформировалась самодержавная система управления?

P.S: домашнее задание...))))))))

Нина Москвина

В глаз с ноги дай тому, кто не верит!

Елена Голубцова

самодержавие началось с Рюрика
Романовы пришли к власти с помощью взяток убийств предательства и метяжа

Наташа Кушнир

Вы там жили, что ли? Пусть твой тупой учитель истории себе мозги забивает, как и что доказать. Никто никому ничего не должен доказывать. Можно предположить, и всё.