Юля Никитина

реально ли привезти вагон кирпича из самары в киргизию? и во сколько это мне обойдеться? какие доки я должен собрать?

можно ли привезти целый вагон кирпича -из самары в киргизию? в восколько это мне обойдеться? куда я должен пойти в первую очередь - что б мне дали вагон и что б я загрузил все строй матереалы? и сколько уйдет дней на дорогу из самары киргизию.. если знает кто то дайте совет . за ранее спосибо..

Павел Ермачков

кирпичи золотые станут

Ал
Александра

к железнодорожникам

Ve
Vesta

а на месте кирпичей нет?
или контейнером/багажом по ж/д, или фурой.
но, обойдутся за доставку втридорога.
даже если в самаре халявные.

Нинок

За морем телушка полушка - да перевоз рупь