Владимир Ершов

Дорогие мамочкм и папочки, подскажите где можно купить костюмчики в виде зверюшек для малышей (6 месяцев)?

(на подобии как в рекламе киндер сюрприз) для маленьких деток, от 0 до 1?))зарание спасибо)))

Анна Шикова

в любом магазине детской одежды) только вот зачем мучить ребенка, маленький еще

Сергей Травин

в интернете поищите

Екатерина Бурдукова

на таких маленьких не бывает

Анюта

У портного.

Марина Броило

А зачем? Чтоб вам радостно было? В рекламе-то детки уже большенькие

Ас- Строй

В магазинах по продаже одежды, для самых маленьких.

Red Berry

вообще их стало много везде поищите приглядитесь сами внимательнее