Алексей Мирсаетов

Как можно отмазаться

Подскажите как можно отмазаться от того что бы праздновать Новый Год с бывшим парнем?
Просто я неделю назад согласилась а сейчас мы начали ссориться и я передумала, но обидеть его не хочу и не хочу что бы дружба рухнула из-за этого.
Что можно сказать ему что бы не обиделся?

Дмитрий Зималюкин

Дружбы с бывшим парнем не получится. Либо вместе, либо врозь, совсем!

Александр

Сказать, что родителя не отпускают. Сказать что дни, сказать что аллергия на шампанское, сказать что аллергия на оливье

Михаил Галебцев

пиздани, что уезжаешь и сожалеешь :з

Viorel Evdokimov

да скажи, что родители хотят отпразднывать с тобой этот НГ. Соскучились за тобой

..........aselya Akirova........

Эти дни, у мамы завал на кухне, голова болит, отмечаешь с семьей, понос (100% вариант! - проверять небудет) . Выбирай сама
кому понравился ответ добавляйтесь в друзья в вк http://vk.com/id136269502