В:
Виктория :)

Кто нибудь занимается в КСК Графиня в Бутово

Привет. Вот хочу пойти на конный спорт. Обыскала все, но везде либо далеко либо дорого. Наткнулась на это КСК. Если кто нибудь там занимается, расскажите как там и что надо для того, что бы туда записаться

Ольга Билейди

Наш адрес:
Обучение верховой езде.

Адрес: Южное Бутово, метро Бунинская аллея (серая ветка) , от метро можно дойти пешком: перейти через дорогу, перейти мост и повернуть направо, затем идти все время прямо вдоль озера (озеро будет с правой стороны) , где-то 10 минут до конюшни. От метро конюшню видно.

Или можно сесть на автобус 636 и проехать 2 остановки до Южнобутовской д. 143, там сразу конюшню видно (2х эт. здание с красной крышей), 150-200 метров от остановки. От метро Ясенево к нам ходит 202 автобус, от метро Юго-Западная 77 автобус.

На машине: пересечение Южнобутовской улицы с Остафьевской, Т- образный перекресток. Это и есть остановка Южнобутовская д. 143, после светофора съезд к конюшне.

http://kskgrafinya.ru/ отзывы смотрите тут...

Mamed Mamedov

Очень хороший комплекс, только он называется "Колибри". Я хожу всего два с половиной месяца, но уже достойно езжу рысью и потихоньку осваиваю галоп

Денис Лихой

Посещаем этот клуб с ребёнком около двух лет. Персонал приветливый. Так мы думали, пока сегодня не столкнулись с хамоватой владелицей этого заведения. Которая начала отчитывать нас в присутствии нашей четырехлетней дочери. Владелица в грубой форме предъявила претензию, что мы ходим по конюшне без сопровождения ( хотя ранее всегда передвигались там свободно). Затем обвинила нас в том, что мы, видите ли пытаемся что-то украсть ( интересно что?) или отравить лошадей (интересно зачем?). "Хозяйка" проводила нас до ворот, не обратив внимание на наши комментарии и призывы к здравомыслию. Такого хамства в сфере услуг я уже и не припомню... Печально осознавать, что клуб в том или ином виде позиционирует себя как место семейного отдыха, а сотрудники клуба позволяют себе такое поведение, пусть даже это и владелец.