Александра Терюшкова

Ростовка доски 151 см, оптимально будет взять чехол 156 или 162 для авия перевозок?

Насколько сантиметров чехол можно брать больше сноубортда, учитывая что я буду класть туда стаф.

Иван Григорьев

Смотря что ты подразумеваешь под стафом)
Если у тебя вся защита (шлем, шорты, панцирь, наколенники, налокотники) то желательно по-больше, ибо чтобы все это влезло включая ботинки, нужно много места. лучше будет 162.
А если ты просто туда кинешь доску пару перчаток и термос, то много места не нужно бери 156.
т. е. это от тебя зависит смотря что носить в нем хочешь.))