Антон Мухин

Какой купить телефон? по стоимости не ограничен. Важна камера.

Хочу телефон на андроид, с как можно лучшей камерой, рельно кто знает. .
Был нтс оне х, очень разочаровался. Особенно по камере. СГС 3 не предлагать, очень большой экран, как у и и ван х.
По стоимости не ограничен, можно предлагать и комбинированые решения по средней цене НО желательно флагманы.

Залина Красова

Нокиа 808. 41 мегапиксель.

Ев
Евгения

из "Флагманов" бери либо КЕНОН или НИКОН.... в крайнем случае ПЕНТАКС. А все что "звонит" - снимать не может по определению - потому что для другого предназначено.

Люба Якуничева

СГС 3 mini ??)))) маленький экран 😄

Ро
Роман

Самая дешевая мыльница снимает лучше чем самый навороченный смарт.

Serj Serj

Купи себе фотик!!!! Телефон чтоб звонить, а не фотки фоткать!!!

Любовь Минаева

Sony Xperia Ion 12.10 млн пикс. , светодиодная вспышка

Александр Богнат

Нокиа люмия 910 кажется. там камера четкая. очень красивые и качественные снимки получаются. ну и на самсунгах последних тоже не плохо

Ив
Иван

Sony XPeria Acro S, Sony XPeria V. Ну а если в деньгах не ограничен посмотри на ASUS Padfone 2 64Гб - зверь машина.

Александр

Apple iPhone 5 64GB лучше посмотрите