Ольга Булатова

А приведения существуют?

)))))))))))))))))))))) ВОТ ПОД ОКНАМИ ЗАЕ.... ТО ВКЛЮЧАТ ПРОГРЕВ ДВИЖКА ТО КАК ТРОГАЮТСЯ ТО ДОЛЬНЯК ВЪЕБУ....

Светлана Старостина

Да и шатаются под окнами каждый день.

Наталья Барышева

Технически да. Призраки по определению - души умерших людей, которые шляются по астральному плану. Некоторые способны проецироваться на материальный план. Лично я разделяю несколько типов призраков: 1) Мстители - тут название говорит само за себя, 2) Призраки близких людей - тут то-же без комментариев, 3) Предвестники - призраки, пытающиеся добиться справедливости, они как то замешаны в определённом деле и всеми силами добиваются справедливого решения, они очень редко встречаются, 4) Полтергейсты - очень агрессивные, злые призраки, застрявшие "между мирами". Ваш случай больше всего напоминает полтергейста.

Павел

Да. Существуют. Но лучше их не трогать и не думать о них. Они ведь Вас не трогают.
Или трогают?

До
Дображелаювсем

Ага.
Приведения к общему знаменателю.

Ира Рысина

Да, например, над путиным постоянно витает "тень отца" - дедушка Эльцин.

Юля Морозова

у меня в квартире шляется одно. все руки не дойдут квартиру почистить. вроде пока сильно не мешает, но и хорошего от такого соседства мало.

Па
Паша

существуют

Елена Перова

Ещё их можно услышать. Им нужен фоновый шум, чтобы силой мысли преобразовать правильные звуковые волны. Шум телевизора, радио, кипящего чайника, листвы в лесу и т. д.
Ктото тренирует слух так что начинают слышать ИХ почти отлично. Люди становяться как экстрасенсы.

Илья Кирьянов

Привидения у каждого свои! Привидения, это особоя форма галлюцинации! Когда привидение явится одновременно нескольким людям, то это результат особой формы взаимогипноза! Никто же не станет отрицать такое явление, как гипноз!