Алексей Евтюхин

за что, кроме оплаты за образование, покупки жилья, полагается налоговые вычеты?

Маргарита Васильева

Статья 220. Имущественные налоговые вычеты -Вот здесь все подробно и из первых рук

http://www.consultant.ru/popular/nalog2/3_3.html#p5229

Александр Конюшенко

на лечение, себя, детей и родителей.

Роман

платные медицинские услуги

Федорков Александр

На платное лечение (в т. ч. - санаторно-курортное) , покупку жизненно необходимых лекарств. уплату пенсионных взносов по добровольному пенсионному страхованию и по программе государственного софинансирования пенсии.