Ха
Хариша

Встанет ли человек на ноги?

У моей мамы инсульт был 27.02.2012,и вот уже почти год она парализована, левая сторона. Скажите, что-нибудь о ее судьбе, очень переживаю. Она родилась 26.04.1956.

Екатерина

Боюсь, что нет. Но всё будет хорошо, пока ей помогает женщина. Наверно это вы?

Диана

маги тут не помощники

Гульмира

если реально левая сторона, то уже нет к сожалению. симптоматика несчастной женской доли по женской линии рода...