Modest Zvyagintsev

помогите найти фильм он очень старый фантастика вроде! Короче летит самолёт и попадает в зону турбулентности люди к

не успели заснуть попадают в параллейный мир... вроде так?. не заснули попадают в параллейный мир... вроде так?. не успели заснуть попадают в параллейный мир... вроде так?. не успели заснуть попадают в параллейный мир... вроде так?

Be
Bella

Лангольеры

Sw
Sweet

Может вы имеете в виду фильм "Лангольеры" по Стивену Кингу?