Да
Даша

Помогите срочно! Попугай испытал шок и ведёт себя очень странно...

Собака чуть попугая не поймала, он теперь в шоковом состоянии. Глаза часто закрывает, и не понятно, наверное крыло сломанно, потому что не высоко летает как обычно. Что делать? Помогите! Я слышал что если попугай в шоке, то он может умереть...

ГС
Гуля Смирнова

Ну а что теперь можно сделать?.. Обычный, к сожалению, результат безответственности владельцев ((От разрыва сердца попугайчики умирают часто, и по-разному-когда сразу, а когда спустя несколько часов. Так что вам, как говорится, остается только ждать и надеяться.. Сейчас поместите птичку в спокойное место и до утра оставьте в покое. Если же к утру обойдется, осмотрите крыло и все остальное. В случае перелома или еще какой-либо травмы обращайтесь либо к вету-орнитологу (если таковой есть в вашем городе), либо на сайт Майбердс. ру (форум, раздел Болезни и лечение). Там по таким вещам специалисты, они вас проконсультируют.

ЛС
Лена Смирнова

если честно то, да. у них сердечки слабые ((

МС
Милонега Силицкая

Собаку изолируйте в другую комнату и попугайчика не трогайте. Дайте ему успокоиться.

ЕП
Елена Панченко

корвалол или валокордин 1 капля разводится в трех каплях воды, из получившегося-1 капля в клюв. Только пожалуйста без фанатизма и осторожно (может попасть в легкие)

Похожие вопросы
Мой кот ведёт себя странно+
Странно ведёт себя "петушок"!!!
Кот странно себя ведёт
попугай ведёт себя как-то агресивно
Крыса как-то странно себя ведёт
Ребят срочно помогите! ! попугай чтото зачирикал взлетел и упал... теперь он странный очень... медленный... что делать?!
Собака странно себя ведёт
Собака очень странно себя ведёт
Кошка странно себя ведёт, ПОМОГИТЕ!!!
хаски ведёт себя очень странно