Колян Голубков

Как мне его забыть?: -(

Расстались с парнем, было очень больно, прошла неделя, вроде стало легче и тут он опять объявился, все стало как раньше, вместе время проводили, гуляли и т. д., сегодня уснул взяла телефон и узнала, что я у него как запасной вариант, живет с одной бабой, пока ее нет меня зовет, за что мне все это?

Лена Шаймардянова

начни встречатсья с другим

Людмила Симакова

Будь выше!!! Пошли его на х... й! А то он тебе еще лапши навешает какой нить, и ты конечно же его простишь, и примешь с распростертыми руками, а он прои первой же возможности потом от тебя уйдет

Андрей Кузнецов

Не "за что", а "для чего"... Пригодится как-то этот опыт. Лучше будете разбираться, как вариант.. .
Лучше вообще не общайтесь с ним больше, что бы он ни говорил - ему же удобно пользоваться Вашим отношением к нему.. . Если не хотите этого терпеть - вычеркните его напрочь, общайтесь с другими 🙂