Эдуард

Девушка. Парень. Алкоголь. Курение. Друзья.

До того как я начал встречаться с прекрасной девушкой, она курила, пила, врала, обманывала многих. Да и как я понял, она попала сразу в плохой круг общения. Где девушки в 15-17 лет уже курят пьют, да вообще гопники. Я бы конечно отказался от неë, но я в неë влюбился, и чувствовал что если эту дурь из головы выбить, она будет очень хорошой и любимой девушкой. Так и получилось. Спустя 7 месяцев не курит, не пьëт, меньше врет. Сейчас боримся с матами- плохое прошлое. . Так вот после того как она перестала общаться почти со всеми, осталось одна девушка. Курит пьет ругаеться- гопник вообщем. Ну моя девушка сказала что будет с ней общаться только в соц. сетях. Тут скоро новый год, и еë эта подруга написала что давай весело проведëм и т. д. Моя конечно же отказалась. Но меня задел вопрос: если ты вдруг пойдешь, то пить будешь? Или ты пай девочка? А мне моя девушка говарила что она стала нормальной. вообщем изза этого мы поссорились, потому что я и в соц. сетях ограничил еë от общения с этой гоп девушкой. Как мне правильно поступить? И доказать своей девушке что я прав? И хочу что бы у нас было светлое будущее. Помогите

Валерий Master

ты не Бог, ты ее любимый и ты не имеешь права решать за нее)

Александр Анисенков

Поговорите с ней спокойно. если ВЫ смогли её исправить, то найдите в себе силы и терпение! Если написанное правда, то Вы настоящий Мужчина. Заслуживаете счастья и уважения! )))))))))))

Ки
Кирилл

да кто ты такой то а, все решил он, может в туалет ей еще ходить по твоему решению