На
Настя

Почему девушке не нравиться когда ее называют зайка, солнышко?

S[
Sal1M [Хроники]

потому что зайки на морозе едя тговно

Дарья

прежде чем назвать девушку зайкой, будь уверен что у тебя хватит капусты и не подведет морковка ..

S.
Serega- .............

первый раз слышу, наверно от девушки зависит.. . а вот слово детка, точно никакой непонравиться!

Санек Гедин

Возможно потому, что таких заек и солнышек миллионы. А ей хочется быть единственной и неповторимой.

Re
Renat

Потому, что все и всех так называют, уже до того избитые прозвища, что аж передергивает, когда меня называют зайкой. И еще мне, кажется, парням так проще -- не попадешь впросак, если всех своих девушек будешь называть зайками

Ро
Роман

не знаю как это может не нравиться. а насчет НЕ ПОПАСТЬ В ПРОСАК так это вообще идиотия. женщина всегда чувствует когда она не единственная. нах. ра он тогда нужен такой.

Михаил Шестопалов

не хочется себя чувствовать банальной ЗАЙКОЙ, лучше называй свою девушку оригинально, так как никто не будет ее называть!) Оригинальности мы требуем))

Ольга Ефремова

mowet u nee vospominanie prowlie nepriiatnie!pogovorite i pomeniayte laskovoe prozviwe