Оксана Чулакова

а вам было тяжело после 15 л совмесной жизни расстаться имея 2 дочерей за плечами?

Аида Турсуналиева

я расстался после 10 лет и имея 1 дочь.. . и ничего... никто не умер - все живы-здоровы.. . с дочерью в прекрасных отношениях. . а бывшая жена счастливо повторно замуж вышла и даже второго ребенка родила...

Дмитрий Монастырев

Невыносимо, но легче тому, кто бросает, ведь он как правило нашел другую.
А женщина остается одна с детьми, с проблемами со страшной болью в душе....

Мария Ионова

конечно тяжело, но тяжелее тому, которого оставляют

Ню
Нютка

Все без всех могут жить. Не надо соплей.

Антонина Яхонтова

безумно сложно.

Надежда Салтыкова

это очень тяжело

Ольга Синица

а он нас бросил, когда нам с братом не было и по 6 лет, видать, не очень-то тяжело!!!

Светлана Климова

Для меня расставание всегда тяжело. А уж после 15-ти лет так и вовсе жесть...

Дмитрий Берестовой

....Мда.... ((....это ...грустно....

Павел Ермачков

естественно тяжело
душа же есть и она болит