Анастасия Зеленцова

Помогите найти смешные мультики!

Когдато давно посмотрел серии смешных мультфильмов, помню всего три сюжета. Мультики про домашних животных, собак и котов
1. Обсерватория, в ней астроном смотрит на звезды через телескоп, спит пес на полу и кот в своем судочке с песком развлекается. Вдруг астроном с криком вскакиевает с кресла и начинает яростно глотать таблетки, от передоза коими умирает. Там в итоге пришельцы с марса масово тоже хлестали те таблетки и снова передоз
2. Собака ночью пытается уснуть в будке на улице, а ей постоянно мешают разные штуки, вроде света лампочки и тд.
3. Из башни сонный мужик в корзине спускает таксу на прогулку и идет спать дальше. Такса гуляет и вроде как с кабаном бьется в кустах.

В начале каждого мультика звучит быстрая музыкальная мелодия в исполнении труб на испанский/мексиканский манер.

Ир
Ира

Посмотрите ещё "Свинка хочет печеньки", на ютубе есть.