Эльмира Баева

про швы после операции

12.12.12 сделаи операцию по удалению аппендицита путем лапаскопии.... Сняли швы недавно. Стала трогать рубцы а внутри кожи под ними какие-то то ли шарики то ли вздутие.... и болят.. . что это за херня? внутреннии вшы? или со мной что-то не так.... А то ведь я напридумываю и побегу сейчас вночь до александровской больнички узнавать, хотя там мне врятле ответят.. . Так что вы уж успокойте меня или скажите как есть, только без приколов пожалуйста.. . уже голова кружиться от страха, натрогала так что заболели все швы, точнее рубцы

Мария Сироткина

у меня эти шарики до сих пор
хотя, прошло 3 года (уже почти 4)
я думаю, это просто после того, как зашивали, так срослось, в общем
не парься

а болят, наверно, потому что времени прошло мало (у меня тоже болело пару-тройку недель, это ж операция, разрез... а что ты хотела??)

Оксана

Трогать не надо. Дайте им спокойно зажить.

Екатерина Мельконовицкая

Лучше сходить к врачу и спросить . Может быть кусочек шва остался .

Светлана Архипова

не стоит переживать, возможно это внурикожная техника швов или просто рубцовая ткань.