Екатерина Королева

Раздражительность, немного трясутся руки, иногда жарко, иногда очень холодно, потливость, месячные недавно должны были..

начаться - их нет (хотя вприципе иногда такое бывало и раньше) . Голова тяжелая, немного побаливает, иногда подташнивает. Аппетит раньше был повышенный, теперь наоборот совсем не хочется есть почти. Сердце стучит чуть быстрее чем обычно.
Что это может быть?
Сейчас поликлиники закрыты, а очень хочется примерно определить, что это.

Olga Hlinovskaya

Отравились консервами или колбасой или печеньем. На день спать и пить только воду или слабый чай с лимоном.

Алла Шклярук

Я конечно не врач, но думаю, что может быть гормональный сбой, либо ВСД (вегето-сосудистая дистония)... советую к врачу обратиться, чем быстрее, тем лучше...

Усуи Люблю-Вас

очень похоже на вегето-сосудистую дистонию по симптомам, что Вы описали