Евгений Никитин

Желатиновая маска от чего? есть результат стоит ли делать?

Виктор Дейнеко

вроде на волосы ее делают... для блеска

Ксения

Из разряда "Маска с эффектом ламинирования в домашних условиях". От частого применения наблюдается выраженный эффект более ухоженных волос. На мой взгляд средство очень даже не плохое, не дорогое и общедоступное. Конечно эффекта как от салонных процедур ламинирования ждать не стоит, но попробовать масочки на основе желатина, я думаю, имеет смысл

Ка
Катюша

стоит пробовать один раз- не будет эффекта, не парьтесь- и не делайте, т. к. все, что ламинируется видно сразу...