Нина Гончаренко

почему телеканал дождь и радио свобода все время переворачивают с больной головы на здоровую

когда грузия напала на осетию они вещали напала россия. когда хулиганы осквернили святое место они же кричали отпустите несчастных кощунов. когда наконец парламент решил защитить русских детей от садизма американских усыновителей опять идет вои мол плохие вы.... все шиворот на выворот. черное перепутали с белым .ну простите есть же еще и другие страны.... зачем же вот так давить на власть. получается все что противоречит интересам сша ---------все плохо и недемократично. а кидать тонны бомб на югославию это добро. и бомбить ирак добро. убивать правительство во главе с каддафи разорвав его на части тоже несказанное добро и счастье. везде куда не суется американская военщина там везде ---добро .и горы трупов.

Юлия Ха

По ЗомбоРадио "Эхо Сиона", которое называют Эхом Москвы, вообще отмочили:
"Наши иллюзии потеряли правдоподобность действительности".

Сергей Омельчук

Смотрите и слушайте наши основные ангажированные властью каналы и скоро Вы будете пастись в стаде и вас будут хлестать по сраке хлыстом.

Света Светлана

я это слышал от парторгов в СССР. А вы не из этих будете

Лилия

Можно посмотреть иногда Дождь отдохнуть хоть от однообразия федеральных каналов. А по поводу переворачивания просто спокойнее реагировать

Мо
Мохнатик

вашу больную голову вряд ли что перевернёт

Михаил Дорохин

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.. .
В общем, всё смешалось в доме Облонских.. . ;-))

Принцеса

Как в басне - Волк и ягнёнок.