Фёдор Волков

Нужны статьи про проблемы уровня жизня рф!!!

Помогите пожалуйста найти статьи про проблемы равзвития уровня рф. . Чем новее, тем лучше. . Пишу курсовую, нормальные статьи найти не могу (

Сергей Садовский

Твоя курсовая никому на хер не нужна, а если хочешь чего то в этой жизни добиться, то пиздуй и делай все сама.

Светлана Иванова

на улицу выйди!!!

@ Добрая Настя @

сама не в состоянии?

а чего хотела? "гугл в помощь"?это ты и сама знаешь... с лурка набери статью-может кто и заценит, а нет, так не беда тебе, видимо это все и не надо.. .

С точки зрения либерастов, эту страну по большей части населяют алкаши, наркоманы и быдло. Все люди доброй воли живут здесь как в аду, и уехали бы в Израиль/Америку/Янтарный Гугон или Беловодье (Ирий) , если бы не КГБ у власти, которое унижает отважных оппозиционеров, анально карает за невинное зарабатывание денежек грантами от ЦРУ и не пускает уехать в Края Обетованные. То есть, конечно, пускает, но за границей надо работать, а не пиздеть в сети. Либерастическое небыдло, как и полагается элите нации, не любит работать и потому за бугор особо не рвётся, предпочитая рисковать пятой точкой при встрече с поцреотами ИРЛ и свободой/тушкой при встрече с ФСБ в особо запущенных случаях (См. Политковская) . Чуть меньше, чем все либерасты, часто еврейские расовые жиды, видимо по аналогии считают, что эта страна населена этим народом,
С точки зрения обладателей мигалок, эту срану населяют холопы, кроме них, конечно. Реальная мигалка ни за что не поедет по своим мигальным делам, если дороги свободны. А уж ежели всё-таки обстоятельства вынудят перемещаться по общеупотребимым путям, всё равно будет ехать по встречке с рёвом и светомузыкой, ибо иначе — некошерно.
С точки зрения поцреотов, эту страну населяет величайшая из наций на планете, за свою историю выпилившая дохуя разных врагов (и благодаря неисчерпаемым запасам православия и прочей духовности запилила ещё больше своих) , захватившая ещё более дохуя территорий, и вообще крутая и пафосная до полного ахуя. Несмотря на «временные трудности» ™ и происки либерастов-антипоцреотов, добровольных или финансируемых государственным департаментом республики Пиндостан, остаётся одной из величайших держав величайшей державой на планете во всех смыслах. Либерасты и русофобствующее небыдло, с точки зрения поцреотов, подлежат скорейшему и максимально болезненному экстерминатусу. После чего экстерминатусу подлежат все страны, имеющие что-то пикнуть против Легендарно Великой России. Алсо, с точки зрения поцереотов, русские есть самая добрая, духовная и гуманная нация на свете
С точки зрения обитателей сопредельных государств, русские — это исторически находящиеся в состоянии тотального пиздеца дикие угро-монгольские орды, тщательно маскирующиеся под белых людей. Главные забавы русских — водка (в некоторых провинциях с успехом заменяется сбродившей настойкой мухоморов) , танцы с медведями под балалайку и гармошку, пьяные драки друг с другом, икра, матрёшка, беззаветное обожание очередного царя, завоевание ближних и дальних соседей с тотальным грабежом и выебом всего, что движется, обоих полов, пафосные рассуждения о величии загадочной русской души (c)™ и необходимости защиты Матушки-России от лютых ворогов (особенно ЕРЖ и масонов, веками неустанно строящих козни Высокодуховной Святой Руси) . Дикие и отсталые русские не любят свободу, демократию и права человека, а любят водку, царя, Родину и ссать в лифтах.
С точки зрения экономической статистики, эту страну населяет слишком много людей. Поскольку свои производства были просраны или распилены, на всех работы не хватает, и потому эти люди (они\мы\ты) предпочитают воровать-убивать, продавать тело, есть детей, населять окраины давно перенаселенной Москвы, в которой есть деньги, собранные с остальных регионов, короче, жить непроизводительным трудом на подачки с барского нефтяного стола. Поэтому производительный труд стал презираем, а умение пристроить свою жопу и не работать (например, продавая оную) — почетным. Учиться всерьёз они\мы\ты не собираются, потому что не на что и незачем.

Перизат

любой либеральный брехунок...