Юленька Байкалова

Почему с его стороны игнор? Я же ничего не требовала

Переписывалась с парнем (27 лет) , он не мой парень, а так иногда переписывались в соц сети, так как в реальности большое расстояние между нами. то он скажет ты мне нравишься то я, его приколом был говорить "ты моя жена". Через время разговорилась с одной девушкой, тот парень тоже с ней переписывался, тоже такие же слова писал, эта девушка скинула мне их переписку, Меня зовут Настя (довольно распространенное имя), а тут девушку Лена, но в той переписке этот парень написал Лене "ты моя жена Настя". Мне то все равно с кем и как он переписывается с другими, взяла и скинула эту переписку парню, В шутку так написала " оо, ты и другим так же пишешь как и мне", он разпсиховался, сказал, что тут такого, что у меня много друзей, я говорю. общайся с кем хочешь, твоя жизнь- твой выбор. Это было пол года назад. Теперь он мне никогда первым с тех пор не пишет, даже переписываемся, то он уже ничего совершенно не говорит ни про себя ни что делает. Не понимаю из-за чего он так? если все по приколу было, сначала с его стороны, а потом и я начала относится к его словам с юмором

Татьяна Бугай

никогда их не понять ?!

Екатерина Королькова

Может он воспринял это как упрек.

Алена Буцева

Вот остальным бы Ваши проблемы.. .
А что - других парней поближе - не находится? -)

Ирина Лубсанова

ну наверное в отличии от тебя воспринимает интернет в серъёз