Илюха Попов

Что надеть в Италию на новогодние?

Подскажите пожалуйста, кто в курсе и бывал. Еду с 26 до 2 в тур по Италии. Римини, Венеция, Флоренция, Рим. Погода в Риме днем +9 +13 и ночью +2 и во Флоренции на два градуса прохладней. В Венеции +6 +8 и ночью около 0, в Римини на пару градусов теплее чем в Венеции. тур сложный, автобус и много пешком. и я сломала голову. что за одежду вообще брать с собой?)

Любовь Красавцева

Это сложно описать, но вам понадобится пальто или если любите спортивную одежду, то куртка с утепленной снимающейся внутренней частью. Обязательно шарф, шапку, платок или что-то на голову или шею. Обувь демисезонную не промокающую (возьмите кроссовки хорошие или сапоги на низком) , несколько пар носков, перчатки. Холодно будет в Римини, Венеции.
Иногда везет с погодой, иногда нет. Главное - не замерзнуть!

ДА
Дима Архипов

Одевайтесь как в Питере промозглой осенью 🙂 Вот и все. А что конкретно надеть это уже каждому своё ))