Ирина Гришина

Если у человека вши,как не заразится от него?

Наталья Алексина

не тереться головами)

Анна Агеева

Мало ли у кого какие недостатки...

Даниил Марченко

старатся неконтактировать с его волосом своими

Дмитрий Зайцев

не подходить

Ilo

близко не подходить. лучше свои волосы собирать.. можно промыть шампунем педилин...

Ина Чолаку

Побриться наголо!!

Рустам Махмадиев

По телефону не заразишься. Или через Интернет.. . )

Денис Шкватов

Вылечить... человека... это просто....

Ан
Анастасия

Своя расческа, своя подушка, своя шапка. Не так это заразно.

Екатерина Скокова

Какие? Их три вида, головные, платяные и лобковые. Головные - не соприкасаться головами и не спать на одной подушке, платяные - не одевать белье этого человека и стараться не соприкасаться с ним в одежде, лобковые - не вступать с ним в половой контакт.

Лёня Быченков

Вши прыгают, пусть выводит свои вши и тогда только с ним общаться)))