Евгений Рубцов

кто был беременным в 16-17 лет! ? КАКИЕ первые признаки? и как вы узнали что беременны?

Елена Валерьевна

Мужики, кто был беременным? Отзовитесь!

Наталья Тимочкина

по утрам тошнит и в школу ходить не хочется)))

Юлия

а мама знает?

Ю)
Юляшка ))))

Думаю признаки точно такие же как и у 30-ти летних беременных-вялость, повышенный аппетит, отсутствие месячных, набухание груди.

Федорков Александр

Такие же, как и в 25 и в 40 лет: задержка месячных - вот тебе первый признак . И тест положительный

Дмитрий Головкин

это не от возраста зависит. а от организма.

Дмитрий Казаковцев

В 16 первые признаки такие же как и в 25 - месячные прекращаются, ну а потом всё остальное понеслось.
Что залетел Мишаня ?

Ал
Александр

нет месячных
головокружения
тошнота
болит грудь
итд

Светлана

есть ли возрастные отличия беременности по ощущениям?