Валентина Парий

я уже неделю гуляю с мальчикам, тока не магу панять мы встречяемся? мы уже 2 раза пацеловались а я не пайму в чем фигня...

Михаил Шошин

букварь тебе в руки...

Надежда Морозова

ну сначала учиться и еще раз учиться. А мальчик может просто пытается повзрослеть и тебя выбрал как игрушечку

Natasha Kashpura

Деееевочка моя, когда выпрастешь поймешь

Инга Данилова

Вот наплодятся такие дегроты! А потом жалуются, что у них на пятидесятого ребенка жилплощади не хватает....

Наталья Викторовна

Фигня в том, кто из вас коллекцию из подобных встреч собирает и кто первым хвалиться друзьям будет. Про тебя молва пойдет - бесплатная давалка. Никому потом не нужна будешь.

Г.
Герой .

а поймёшь скоро, всё быстро происходит в наше время