Оля Трохинина

Где можно приобрети кожаный ремешок для часов?

Анастасия Самсонова

В универмагах обычно есть стойка продавца ремешков для часов. Иногда она совмещена с продажей батареек для часов и мелкой электроники. Еще можно посмотреть в магазинах торгующих часами или бутиках в тех же торговых центрах. Но если ремешок нужен недорогой, то первый вариант смый предпочтительный.

Анна Бондаренко

Да, на рыночной торговле смотреть нужно. Есть китайские и кожаные и недорого. А в часовых магазинах пафосные конечно есть, но срок службы ремешка около года. Стоит ли платить больше?

Ольга

Там где и часы продаются....)))