Денис Питель

Хочу купить айфон (НЕ КИТАЙСКИЙ!) , подскажите где лучше взять в салоне сотовых телефонов? или заказать по интернету?

слышала, что так обходится дешевле. Если можно скиньте ссылки, где можно заказать Могу ли я заказать прямо из США?

Павел Камышев

Вот здесь точно можешь преобрести: http://bitly.com/TnMO66, сервис надежный, проверенный.
Загриницей действильно существенно дешевле чем в России или Украине, какие-то товары дешевле даже в два раза. К тому же оригенальные вещи можно купить, и фирменные.
Немного сориентирую на сайте: заходишь, если планирешь покупать тогда срузу можно зарегистрироваться, в поисковике по каталогам вбиваешь нужный тебе товар и покупаешь что тебе нужно.

Антон Кудрявцев

Запомни, на качестве экономить нельзя, брать надо в специализированных магазинах как Re:Store

Вл
Владимир

лучше в салоне. надежнее в десятки раз. такой телефон нельзя в интернете заказывать. там 90 % что тебе подсунут фальшивку

Анатолий Попчин

да вроде как то для снг китай делает

Ольга Замятина

лучше в салоне, можно взять за рубежом, если есть возможность. В зарубежных инет магазинах типа Озон, ЕБей тоже наверное есть.

На
Надежда

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать Apple iPhone