Маргарита

Христианская религия построена на лжи и запугивании. Почему ее называют истинной?

Андрей Полынкин

" слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия. "
(Первое послание к Коринфянам 1:18)

Алексей

Кто ж вас так напугал? Христианство - это прежде всего Любовь... У человека всегда есть выбор - он или с Иисусом или без него...

Ольга Бреева

Откуда ты знаешь, тебе бог так сказал?
Вообще, любая религия - лажа.
Покровительство природы тащит.

Мария Лукичева

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. " (Иоанна 13 :35.36). Истинное христианство -это любовь, а если не так, то значит это что угодно, только не христиаство.

Рыжая Пушистая

иудаизм с исламом лучше?

Олег Ткаченко

запуганные и зомбированные ложью и называют

Денис Юдин

Истинная- не запугивает, а предупреждает. Если вам говорят, что в вашем доме пожар, -это запугивание, или предупреждение?
Чтоб судить о лжи, самому надо разбираться в этом.

an
anna-semenova

это выгодно власть держащим

Иришка Круглова

Потому что лож и запугивание удались

Эннка Сианка

Любая религия это способ воздействия на хулиганское чадо Божье-как объяснить ребёнку что в розетке электричество? легче сказать что там некий бабайка и ребёнок обойдёт розетку стороной. Если же взрослый верит в бабайку- это уже работа для психиатров. поэтому не всем полезна религия. кто-то уже вырос.

Ангел Ангелочек

Каждый кто принадлежит к какойто религии считает ее истинной вопрос только в том все ли они истинны.

Янина Полякова

Ложь и запугивание прикрывали христианской религией. Истина вне добра и зла

Любовь Попова

Нашла коса на камень, опять вас кто то обидел, что случилось? Говорить, что атеизм построен на лжи и есть много доказательств\.а вы не представили еще ни одного.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я вот как то задумался - что в нашем обществе без лжи и запугивания, и никак не смог придумать. Поэтому каково общество такова и религия. Просто выбрали именно хритианство, надо же было определится, а тут и непротивление властям, и подcтавь щеку бьющему тебя, для эксплуататоров народа прямо прелесть а не религия.

Ирина Климова

Сейчас христиане сожгут Вас на костре=)=)=)

Жанна Водяницкая

Запуганные и называют.