Татьяна Данилочкина

Посоветуйте хорошиый советский фильм? может Ваш любимый

Св
Светлана

Мы слишком разные по возрасту, что мне хорошо, тебе скучным покажется.
Посмотри "Жмурки" или "Ширли-мырли". Весело и ненапряжно. 🙂

Евгений

Брилиантовая рука
Джентыльмены удачи
Кавказская пленница

Илья

Асса
Игла
Авария - дочь мента
Фанат
Лунопарк
Меня зовут Арлекино

Ну, и из комедий:
Джельтмены удачи
Кин-дза-дза
Служебный роман
С лёгким паром
По семейным обстоятельствам
Покровские ворота
Афоня

Да
Даша

ой, их слишком много.. .

Начинайте создавать свой каталог собственных любимых фильмов )))) ибо на вкус и цвет даже товарищей нет.. .

развивайте вкус, и не бойтесь (Я НЕ ПИШУ "БУДЬТЕ"!!! обратите на это внимание) быть уникальным и неповторимым!! ! ))))))

Евгения Романова

"Сто дней после детства"
"Когда я стану великаном"
"Вам и не снилось"
"Спасатель"
"АССА"

Azizjon

Ленин в Октябре (1937)

Максим

Их очень много.. .
Да, хоть та же "Москва слезам не верит" или "Любовь и голуби", "Девять дней одного года", "Берегись автомобиля", "Мачеха", "Большая семья", "Дорогой мой человек", "Дом в котором я живу", "Доживем до понедельника", "Дикая собака Динго", "Мимино", "Белорусский вокзал", "Расскажи мне о себе"....