Надежда Варунцева

У меня толстые ноги?

Татьяна Иванова

Имхо, худые пипец.... ну где хоть какой-то объем? совет- тренажерный зал-качать мышцы.

Лиза Лиясова

В этом ракурсе вполне красивые стройные ноги, ниже то не видно

Виталий Ремизов

нет, вполне приличные)

Анна Разоренова

Нужно чуть поправиться, чтобы чуть уже просвет стал. И будет красиво.

Aza Yuldashev

качай...

Юлия Кудрявцева

НЕТ конечно! очень даже симпотные ноги! мне кажется, даже стоит немножечко поравиться!... или же просто немного подкачать, совсем чут-чуть!!!! 🙂

Алёнка Angel

У вас худые, не ухоженные спортом ноги.

Татьяна Уткина

и правда уж очень тощие, не красиво

1 2

Один жир.

Игорь Киселев

нет, наоборот

Елена Flora

В каком месте они толстые?? ? Ты что???)