Арнольд

Стоит ли забыть про этого человека Георгий 06.06.1979 или нас ждёт что-то серьёзное? Марина 15.06.1983

Кирилл

стоит забыть

Алексей Гурей

еще есть чувства.

Мадина Раммо

У этого человека по видимому в жизни поставлены свои вехи, по которым он пытается идти один. И. если что-то или кто-то возникает на его пути, он будет стараться это обойти или тактично отойти. Навязываться или лишний раз о себе, такому человеку не желательно. У него свой путь в жизни...