Па
Павел

Скажите пожалуйста, любители аниме, мне одну вещь... вопрос в описании)

мне подруга недавно рассказывала про такое аниме, как "Высь". Она сказала, что какая то девочка там чем то заболела смертельно. объясните мне кто же эта девочка и чем она болеет!

Алексей Фоменко

Мисудзу Камио (яп. 神尾 観鈴 Камио Мисудзу? ) — основная героиня. Весьма спорный персонаж. С одной стороны — это неизлечимо больная девочка, без друзей, потерявшая смысл жить, скрывающая мучающие её страшные боли, потому что не желает доставлять неудобства тете и близким, и цепляющаяся за мимолётное знакомство с Кунисаки Юкито, как за последнюю возможность завести друзей. А с другой стороны — это та самая «крылатая дева» , которую так ищет Юкито, которая не для этого мира, но не может улететь. Произносит «гао» , подражая динозаврам, когда расстроена.