МЛ
Машенька Лютенко

помогите пож. смотреть ниже

У подруги завтра День. Рождения.. . ей исполняется 14 лет.... Все интересные конкурсы которые мы знали уже не интересны.. . в интернете все очень скучное.. . Она в отчаянии.. . Помогите пожалуйста. . Очень прошу не предлагайте скучных игр для детей 1-5 класс.. . мы уже все таки 7 а подруга еще и старше всех *(в 6 лет в школу пошла) хочется интересных игр.. . Спасибо заранее

ОР
Олег Репецкий

в "крокодила" поиграйте.

ИИ
Иван Иванов

бутылочку на желание, карты на раздевание

АС
Андрей Стишуков

Монополия Мафия

Даха
Даха

Есть интересная игра "Наводка". Играют парами. Можно не 2 пары, а больше. Отвечают по очереди. Кто первый - определяется жребием. В каждой паре один - "наводящий", другой - отгадывающий. Наводящие из каждой пары загадывают какое-то слово. Право загадать слово у того, кто выиграл в последний раз. В первый раз - по жребию. Первый ход у той пары, которая НЕ загадывала слово (а получила его как данность) .
Суть.
Наводящий говорит своему отгадывающему ОДНО СЛОВО, в ответ на которое отгадывающий должен угадать задуманное. Если нет - очередь хода переходит к другой паре. Наводящий другой пары может повторить слово первого наводящего и/или ответ его отгадывающего, если считает их уместными и ДОБАВЛЯЕТ СВОЁ одно слово. Его отгадывающий уже на основании этих трёх (или двух, если одно было неуместно) слов должен попытаться угдадать задуманное. Не угадал - снова очередь переходит к следующей (или возвращается к первой) паре, и всё повторяется сызнова, с правом повторять сказанные ранее слова, меняя их порядок может быть для более точной "наводки" на нужную мысль своего отгадывающего. Чей отгадывающий первым угадает слово, та пара и победила.

Проверяется таким образом как бы общая база смыслов. Ну у одноклассников это обычно без проблем и игра идёт достаточно живо.

СП
Сергей. Покатов.

Данетки. В университете играли, все довольны.

АБ
Анастасия Белоусова

Мафия. Крокодил. Бутылочка)

Похожие вопросы
помогите пожалуйста см ниже
помогите пож. скоро днюха
где можно скачать симс 2 пож помогите симс 2 университет где можно скачать пож пож пож помогите
Помогите плиз!! ! Смотреть ниже...
Если парень ниже девушки, как смотреться то будет?)))
Помогите найти песню. Смотреть ниже
Ребята помогите, смотреть ниже) OZON.ru
Вопрос Омичам (смотреть ниже)
Ребят, помогите) Чем заняться дома, подробности ниже!
Помогите найти... Смотреть ниже:)