Машенька Лютенко

помогите пож. смотреть ниже

У подруги завтра День. Рождения.. . ей исполняется 14 лет.... Все интересные конкурсы которые мы знали уже не интересны.. . в интернете все очень скучное.. . Она в отчаянии.. . Помогите пожалуйста. . Очень прошу не предлагайте скучных игр для детей 1-5 класс.. . мы уже все таки 7 а подруга еще и старше всех *(в 6 лет в школу пошла) хочется интересных игр.. . Спасибо заранее

Олег Репецкий

в "крокодила" поиграйте.

Иван Иванов

бутылочку на желание, карты на раздевание

Андрей Стишуков

Монополия Мафия

Даха

Есть интересная игра "Наводка". Играют парами. Можно не 2 пары, а больше. Отвечают по очереди. Кто первый - определяется жребием. В каждой паре один - "наводящий", другой - отгадывающий. Наводящие из каждой пары загадывают какое-то слово. Право загадать слово у того, кто выиграл в последний раз. В первый раз - по жребию. Первый ход у той пары, которая НЕ загадывала слово (а получила его как данность) .
Суть.
Наводящий говорит своему отгадывающему ОДНО СЛОВО, в ответ на которое отгадывающий должен угадать задуманное. Если нет - очередь хода переходит к другой паре. Наводящий другой пары может повторить слово первого наводящего и/или ответ его отгадывающего, если считает их уместными и ДОБАВЛЯЕТ СВОЁ одно слово. Его отгадывающий уже на основании этих трёх (или двух, если одно было неуместно) слов должен попытаться угдадать задуманное. Не угадал - снова очередь переходит к следующей (или возвращается к первой) паре, и всё повторяется сызнова, с правом повторять сказанные ранее слова, меняя их порядок может быть для более точной "наводки" на нужную мысль своего отгадывающего. Чей отгадывающий первым угадает слово, та пара и победила.

Проверяется таким образом как бы общая база смыслов. Ну у одноклассников это обычно без проблем и игра идёт достаточно живо.

Сергей. Покатов.

Данетки. В университете играли, все довольны.

Анастасия Белоусова

Мафия. Крокодил. Бутылочка)