Munira

Зачем ты пришёл в мир третьего измерения?)

Дмитрий Монастырев

карма притянула

Дмитрий Кузькин

я тут в ссылке, скоро кончается

Митя Львов

Если первое измерение - Х, второе - У, то мне стало интересно - как будет выглядеть обозначение мира третьего измерения.

Асем

Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.

Вика Флеринская

а какое ето Третье измерение? и сколько ты их уже намерил ?

Михаил Кузнецов

наверное за тем, чтобы набраться опыта, и отправиться потом в следующее измерение_)

Dear

Просто мимо проходил, но вдруг решил заглянуть.

Ви
Виталя

для развлечения))

Прихожанин Церкви

Хотелось бы вспомнить, да не получается.