Виктор Бочаров

Демоны и бесы. Экзорцизм.

Я никак не могу понять, что заставляет людей барахтаться на полу и материться басом, шипеть и визжать. Вы когда-нибудь видели в живую этот процесс? Что там происходит? Это похоже на поведение людей при сектантских сеансах, когда все смеются как умалишенные и катаются по полу? Это какое-то воздействие попа на не здоровую психику верующего?

Фаррахов

Это внушение, а иногда самовнушение, но чаще и то, и другое.

Маргарита

это чистая психология.

Сергей

Поскольку этим занимаются, в основном, пожилые женщины, я думаю, что это у них от недостатка внимания.

Ок
Оксана

видео 2 разА посмотрел, вилы ))

а православные к пуськам несправедливы ))

Pa
Pavel

это нездоровая психика- повышенная внушаемость- никаких бесов там нет.