Алексей Скоробогатов

Как вы считаете, кого больше: истинных христиан или истинных атеистов?

Говорю же вам, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе.
Ибо, Бога отрицая, к Богу придёшь. Потому как, в какую бы сторону
на земле ни пошёл ты, всё равно к океану выйдешь. Но если слаба
вера твоя, то не идёшь ты никуда, лишь из стороны в сторону кача-
ешься. Так и будешь застойным водоёмом или головнёю тлеющей, а
водой чистой и пламенем не станешь вовек!

Агата Кузнецова

Думаю больше истинно НЕ верующих в Бога, но не отрицающих всё подряд.

Светлана Лисковая

Считаю что неистинных больше всего и там. и там.

Алексей Егоров

Думаю атеистов, во всем районе верующих лишь пара маразматичных старух после инсульта которым пенсию девать некуда.

Эльдар Гаджиев

Истинно верующих очень мало, почти нет. Вера слепа.

Виктория Черева

А здравомыслящих и ищущих в постоянстве знаний. Еще меньще.
В писании написано: Ибо придет время когда отвергнут мутрость. И обратятся к басням.

Нурбек Абийбилаевич

И тех и тех мало - больше всего серости сволочной.

На
Надежда

аллах наперёд знает, кто из неверных придёт к нему, и кто из верящих отвернётся.

Алексей Бухаркин

Остолопов ровно столько, ск словоблудов.... Вы голосуйте голосуйте. От «голос» «суй» то ли «сует»

ОК
Ольга Кудинова

Если под "истинным" Вы понимаете человека, который нашел Истину и соответствует Ей, то как может быть атеист истинным?
Ведь атеист не ищет Истины, но лишь банальные факты, систематизируя которые, он называет это познанием Вселенной и надувает щеки от собственной важности...

Максим

А что значит истинные?
А не Вам ли случайно решать, кто истинные, а кто нет, а? !

Пустой вопрос.

Ba
Bad

сейчас наверное поровну. и тех тех истинных очень мало

Катюска Скапашка

Больше разочарованных в религии людей.