Марина Голубинская

А можно-ли мне бросаться на сатанистов как очень, очень рассерженному демону и разрывать их в клочья?

Дмитрий Черепанов

Что-то мне подсказывает, что эти ребята сами тебя, грозного школьника, на полотенца порвут.

Антон Титов

ты по ходу сам себя боишься.

Гульнара Хабирова

Да этих сук после того как они спилили Поклонные Кресты надо
ножовкой перепиливать без наркоза. Отдельно руки и ноги,
а потом и голову, козлам этим.
Христос Воскресе, брат!

Ал
Алена

Было-бы забавно.

Эльмира Якубова

Мммм.... мне кажется, это им должно просто понравится )))))))
Ну, так, по-доброму )