Лала Абдуллаева

Как ездить на механике научите, а то я ездил но часто со светофора глох. Как не глохнуть?

и при каких скоростях переключать передачи? а то я на акпп ездию на туареге, а тут его коцнули, придется на второй ездить на нексии а там механика

инструкции нету никакой

Наталья

ну инструкция к нексии то у вас есть? там должно быть при каких оборотах переключать скорость

Вера

При остановке держите сцепление, Потом также его плавно отпускаете как при отправление..

Екатeрина Иванова

посади рядом пилота с ВАЗа-он подскажет как на правильных машинах ездить.)))

Татьяна

Что бы не глохнуть, посильнее дави на газ когда медленно отпускаешь сцепление.