Артём

Что можно приготовить из творога, молока и сметаны? 🙂

Хочется кушать, родителей дома нет, нужно самому что нито приготовить, просто творог с молоком или сметаной не хочется, хочу что нибудь пожарить на сковороде например) Хотел сырники, но нет яиц, хотел гренки и опять же нет яиц, так что посоветуйте что нибудь где нет яиц, и не сильно трудно.. . Не много сыра есть, колбаса, йогурт, овощи, хлеб)

Маргарита Шевкунова

приготовь ченить нормальное, нафиг тебе этот творог сдался, иди в магазин сходи купи курицу и запеки в духовке там или еще где

Иришка Савчук

СЫРНИКИ
Сырники делаются очень просто. 300 гр творога, 2 яйца ( можно без яиц ) , сахар, соль полстакана муки - перемешать
Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый биточек. Поджарить на сковороде с двух сторон. Подавать со сметаной.

Можно еще вложить в сырники кусочки сыра, если завалялся : он расплавиться внутри - очень вкусно!

Александр Жоламанов

Можно приготовить молочно-творожную массу со сметаной.

Constantin Tugui

Обжарить и потушить овощи с колбаской или
обжарить овощи и слегка колбаску, сложить в посудину, посыпать сыром натертым на терке и запечь в духовке
творог смешать с зеленью, чесноком, сметаной, посолить, хорошо перемешать и намазать на хлеб - вкусный бутерброд

Василий Леман

сделай вареники с творогом и кушай со сметаной, рецепт в интернете запроси, тесто без яиц (мягче будет) делать не сложно!

Ольга Сучкова

взбей творог сметану и сахар будет десерт,
овощи потуши с колбаской можно добавить сметаны,
куски хлеба/порезать соломкой можно обжарить на подсолнечном масле или посушить в духовке (гренки).

Танюша Душечкина

может что-то пригодится http://ogoloda.li/search#tags=+ovoschi&i=_286_122_195_187_190_89
надо забить имеющиеся продукты и искать рецепт