Виктория Покаместова

Кошка только что родила, вылизала их, а через минуту стала рычать на них и пытается съесть. Что делать?

Михаил Фролов

разделить

Алла Вермишян

Она не их съесть пыталась, а пуповину с "рубашкой"))) Не переживайте)))

Полина Маркалова

Это плохо, отнимете она их кормить откажется, не отнимите может сожрать.

Анна Студеникина

Следить но не забирать

Зу
Зульфия

Попробуйте отсадить её на некоторое время, а потом опять подпустить . Пусть успокоится ...

Ан
Анка

Какой породы кошка? Сколько котят? Первый окот?
Она не должна их съесть. Пусть за ней наблюдает тот, кому она доверяет.