Сашулька Жданова

Очень и очень впечатлило. Что за жанр ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SzJ44cN1UNk

Тут что-то очень неопределенное ) Не смог определить

Блин, я дурачок ) ниже перечислены жанры к коим относится это произведение

Жанр Ritual )) Что-то новое )

10 Deбилов, согласен, мы с другом сейчас после сессии встретимся, я ему уже предлагал под такую музыку под лсд позагоняться ) Он одобрил )

Лёха Козлов

Под наркотой можно по загоняться

Андрей Филонов

прикольно. ночью в пустой темной квартире) ) создает настроение

Анна Малютина

Ох этих жанров плодят как хотят. Как по мне это обычный Death metal с элементами Miedival

Alen4Ik *

я думаю это жанр "Дарквэйв"

Андрей Попов

Industrial,Dark Ambient, еще Ритуал

Анатолий Гринчук

dark ambient/ambient industrial