Ольга Таратухина

WarFace пожалуйста зайди

Ребят у кого нить есть читы для WarFace я понимаю что щас поймаю много коментов что типо играй без читов читерюга сраный дно но мне лучше ети комменты чем пиздюля от брата: D если можно добавьте в скайп mamonza1619 или оставьте тут свои скайп пожалуйста)))

Он сказал найди мне чит или пи*да тебе помогите (

Екатерина Агапонова

ты дно! получи пиздюля от брата! и брат твой тоже дно! он получит пиздюля от разработчиков игры (бан по IP) и тогда станет вобще днищем!