Татьяна Николаева

После сбоев с электричеством пропало разрешение 1440/900

После сбоев с электричеством на мониторе пропало разрешение 1440/900, хотя раньше оно было в рекомендуемых и в списке возможных. Драйвера были обновлены, потом вообще заново переустановлена винда и все прилагающееся. Но так и не ушла проблема. В чемможет быть причина? Как восстановить?

Наткнулась где-то что в мониторе самом проблема, из-за этого комп не ставит рекомендуемое значение.

Aртем Гиваргизoв

нужно сначала ставить дрова на чипсет, а потом на видеокарту.

Наталья Хвостова

Монитор сгорел стопудово! На замену!

Андрей Головин

Не волнуйтесь. Не в мониторе проблема. Просто разрешение 1440/900 не выставлено в рекомендуемых. У меня была та же проблема. Помогает программа PowerStrip http://soft.oszone.net/program/393/PowerStrip// C помощью этой программы Вы легко установите нужное Вам разрешение монитора.