Антон Гомелько

Лагает сервер minecraft! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!

Я создал сервер minecraft 1.4.5 hamachi зашол мой друг и у него не отвечает серв! Подскажите что делать чтобы больше такого не произашло? А еще инеты у нас хорошие памяти для сервера я отдал много и что еще делать я незнаю.

Виктория Никишина

хамачи раздает и собирает пакеты через свой сервер, так что не очкуй юный админ