Сергей Козак

Как поднять свою самооценку? А то в последнее время стал считать себя не нужными дровами может по этому я такой

ленивый стал в последнее время, как мне поднять свой ЧСВ или как там. Хочу быть нормальным человеком короче.

Александр Карлин

найдите себе зантие, и пейте витаминки

Ме
Мехровар

Спортом зймись. Да запишись в библиотеку.

Светлана Янькова

Найти дело по душе. И увлечься им.

Сергей Федоров

Ты и так вполне нормальный человек. Все нормальные люди бывают не уверенны в себе и самокритичны

Елена Кутузова

во-первых перестать думать о том, как поднять самооценку
во-вторых просто развиваться духовно, физически, тогда и мыслей таких в голову не придет

Анюта Глушкова

занимайся любимым делом, а почему самооценка упала? высокий рост? лишний вес? моральние нагрузки? Тебе нужно время, не думай об этом, не бывает так что вообще не чего не можеш, лутше спортом!! по себе знаю)) у меня тоже такое было

Наталья Белякова

ну так если низкая самооценка, значит надо что-то начинать менять к лучшему. Бось курить, например, или займисьспортом дома или запишись в тренажерку. Освой что-нибудь новое или на курсы запишись, а за одно на форумах или еще где мона завести новые знакомства)

Евгений Кучеров

Чувак не переживай так из-за этого, это временно
ты не думай об этом и все
да кстате твой вопрос про лень тоже этого касается
ставь себе цели и добивайся их выполнения и тогда убьешь двух зайцев одним выстрелом: 1-повысишь самооценку 2-избавишься от лени
все очень просто

Тим

книги психологии про самооценку почитай и поменяй что-то в жизни, например имидж...

Анатолий

Были бы женщиной написала бы -юбку покороче взгляд попроще и коллекционируйте, если вам некомфортно одной
А мужчине -надо с контингентом бабцов попроще поупражняться в том же инете, благо что все в поиске. Анонимность и безответственность позволят вам сыграть. Проверено многими пользователями инета. А в реале пикаперами.. Почитайте. Если это не претит Вам ..Работает. Но планку надолго не опускайте, а то так и останется проблема. Это как коньяк - вроде расширил сосуды, а потом резкое сужение