Медер Учбаев

правда что сексуально голодные кобели могут напрыгивать на своих хозяев и совершать с ними акт гомосексуализма?

Apalon

И на детей тоже - был такой случай.
Но сексуальный голод тут ни при чем - они в любое время могут так делать.

Даша Башлакова

Нет, не правда.
Собака на хозяина может запрыгивать, если не считает его вожаком. Так она показывает, что доминирует.
А чтобы пёс полез из сексуальных соображений, то его надо приучить. Ещё и гормонами воспользоваться.
Не полезет представитель одного вида животных, на особь другого вида.
Учись, студент 🙂

Алексей Лашин

Ты больной. Или ничего не смыслишь в собаках.

Ирек Сабитов

кобель так показывает свое доминирование, ну а если это повеление переносится на хозяина делаем выводы, с гомосексуализмом такое поведение и рядом не лежало

Мария Сироткина

Правильней сказать - акт гомофилии )) Ржунимагу )))
Про доминирование вам выше ответили. К сексу в человеческом смысле это никакого отношения не имеет.

Татьянка Сократова

с ногой максимум будут совокупляться)

Михаил Кучинов

правильнее сказать-зоофилии

Алина Посадскова

а если хозяин женщина как называться будет?

Оле Лукое

Ну во первых собака это не ГОМО = человек. Но при этом часто дрочат на штаны хозяину

Михаил Дорохин

пхаха.)) ) боишься за себя?..))

Наталья Саглаева

а какое отношение имеет отсутствие вязок у кобеля к доминированию?